11. Ummel - Lauf
26.05.2013


Ergebnisliste - 5 km Lauf

PlatzStart-
nummer
NameVereinAltersklassePlatz in
Altersklasse
Zeit
1163Langhorst, ThomasATS Buntentor BremenM45100:18:40.7
2165Rosenbrock, DavidSG BeverstedtM. Jugend B100:19:25.0
3155Brunkhorst, HolgerTSR AhrenswohldeM40100:19:36.0
4139Windelband, LarsTV Lilienthal/SOLM35100:20:26.4
5137Warnken, SophieTSV TimkeW. Jugend B100:21:05.9
6130Schröder, FranziskaTV SottrumW Hauptklasse100:21:33.9
7138Warnken, EckhardTriathlon TarmstedtM50100:21:40.4
8166Rosenbrock, LennartSG BeverstedtM. Schüler A100:22:04.2
9105Eden, Hanna-SophieLAV BokelW. Schüler B100:23:05.1
10131Schröder, HolgerTV SottrumM45200:23:22.4
11117Mörk, IsoldeTV LilienthalW50100:23:32.7
12101Bammann, JürgenMTV GyhumM45300:23:53.6
13121Poludniok, Karl-HeinzTV ScheeßelM60100:24:44.6
14147Heins, HenrikGrundschule RhadeM. Schüler B100:25:13.5
15146Ringen, LennartGrundschule RhadeM. Schüler B200:25:18.5
16134Tiedemann, Elke TSV MulsumW45100:25:32.5
17104Bunjes, Kea CelineLAV BokelW. Schüler B200:25:48.2
18140Windelband, DanielaTV Lilienthal/SOLW35100:26:11.4
19158Wickmann, KatjaACTW Hauptklasse200:26:23.1
20132Stelljes, MarcoSV Hepstedt/Breddorf, KarateM40200:27:12.5
21113Jagels, IngoohneM45400:28:21.4
22142Joost, RelynGrundschule RhadeW30100:28:41.8
23108Hankel, ManuelaLäufergruppe StrangfeldW30200:28:43.9
24157Müller, GerhardLAV ZevenM70100:29:00.5
25149Meyer, RiekaTa-Tu KidsW. Schüler B300:29:13.2
26148Meyer, MonikaTa-Tu KidsW40100:29:15.7
27144Klaiber, MarlonGrundschule RhadeM. Schüler B300:29:37.6
28159Walter, GuntherSOL/VSKM70200:29:39.7
29160Klaiber, MarcoTSV RhadeM40300:29:54.1
30124Purol, JuliaohneW35200:30:01.9
31111Holst, ManfredMTV WilstedtM60200:30:06.5
32127Ruser, GesaLauftreff SG Marssel BremenW50200:30:13.8
33115Ohrenberg, KarlTSV TimkeM55100:30:16.7
34120Pietzarka, BerndohneM45500:30:34.7
35129Schröder, KarinLAV Bokel W45200:31:07.4
36153Meder, NadineTV SottrumW. Schüler B400:31:22.6
37152van der Zwet, CarmenohneW. Schüler B500:31:29.3
38118Müller, JensMTV GyhumM45600:31:57.8
39133Strangfeld, AlexanderLäufergruppe StrangfeldM30100:32:01.7
40164Heins, GerhardMTV WilstedtM65100:32:02.2
41106Fitschen, ErikaTSV EsselW45300:32:10.7
42167Mahnken, StefanieohneW30300:32:47.7
43161Kludas, Laura-SophieTUS ZevenW. Jugend A100:33:08.5
44102Bohnemeier, UteTuS BothelW45400:33:21.1
45143Bammann, SophiaGrundschule RhadeW. Schüler B600:33:50.2
46150Kück, HeinzTSV BremervördeM55200:34:27.0
47162Wachsmuth, InkaSV Hepstedt/BreddorfW35300:34:39.7
48168Laucke, BettinaTSV TimkeW45500:34:45.3
49169Willenbrock, HeikeohneW40200:34:51.7
50112Jagels, IlkaTUS TarmstedtW45600:35:05.6
51119Petschull, HeimkeohneW30400:37:58.0
52154Reschke, JuliaTV SottrumW. Jugend B200:39:09.7
53151Triebus, MelanieTV SottrumW. Jugend B300:39:24.6
54109Hastedt, JürgenTuS Bothel / TEAM45700:42:15.4


Generated with: LA-Manager